Сингапур «метит» в СПГ-хабы

Сингапур собирается играть более значимую роль на рынке СПГ

Энергетический регулятор Сингапура подписал предварительное соглашение о поставках СПГ с PetroChina.

Регулирующий орган электроэнергетической отрасли Сингапура в своем заявлении сообщил, что обе организации изучат возможности укрепления цепочек поставок СПГ друг друга, обмена знаниями о рынке и оценки возможностей совместных закупок.

Меморандум о взаимопонимании является частью усилий Сингапура по укреплению энергетической безопасности в рамках изучения альтернативных источников энергии.

В документе отмечается, что Управление энергетического рынка Сингапура и PetroChina также изучат возможности сотрудничества для поддержки развития Сингапура как азиатского центра СПГ, переработки газа в электроэнергию и других решений в области устойчивого развития для взаимной выгоды, пишет Reuters.

oilcapital.ru

Прогноз биржевых цен на 8 ноября 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ОПЕК+ рассмотрит возможность очередного ускоренного увеличения добычи нефти в июне
Несколько членов ОПЕК+ предложат ускорить повышение добычи нефти в июне второй месяц подряд, сообщили Reuters три источника, знакомые с вопросом.
Франция и Венгрия в феврале стали главными покупателями газа у России
Франция и Венгрия в феврале были главными покупателями газа у России среди стран ЕС