Поздравление с Международным женским днем 8 Марта!

Дорогие женщины!

 

Примите самые сердечные поздравления с замечательным праздником весны — Международным женским днем 8 Марта!

 

В этот день мужчины говорят вам самые теплые и самые сокровенные слова — вы их заслужили. Благодаря вашему терпению и мудрости, нам удается преодолевать потрясения и невзгоды. На женщинах, их любви, силе, преданности и вере испокон веков держалась страна. И мы, мужчины, всеми своими лучшими поступками и помыслами обязаны вам, женщинам.

 

Именно вы делаете мир добрее и уютнее. Многие из вас с достоинством исполняют свои профессиональные обязанности на работе. И в улучшении жизни в нашем стране — есть огромная доля вашего труда. В этот весенний день позвольте выразить вам слова признательности за вашу чуткость и доброту, заботу и внимание, которыми вы щедро одариваете нас в жизни.

 

Счастья вам и благополучия, молодости и красоты, радости и любви!

 

С уважением, Коллектив портала eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Ученые оценили начальные извлекаемые ресурсы нефти на Арктическом шельфе России в 57 млрд т
Арктический шельф России располагает начальными извлекаемыми ресурсами нефти в объеме 57 млрд т, свободного газа - 100 трлн куб. м. Эти результаты выполненной количественной оценки привел в презентации Институт нефтегазовой геологии и геофизики имени А.А. Трофимука СО РАН (ИНГГ СО РАН).
Венесуэла планирует в 2026 году увеличить добычу нефти минимум на 15%
Венесуэла отмечает рост показателей нефтегазового сектора в текущем году и ставит целью увеличить добычу нефти минимум на 15% в 2026 году, сообщает Petroleos de Venezuela S.A. (PDVSA) со ссылкой на президента страны Николаса Мадуро.