«Газпром» подтверждает поступление платежей за газ от Украины

«Газпром» продолжает получать платежи за газ от Украины, несмотря на частичные задержки выплат. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на участника презентации компании для инвесторов в Лондоне.
Он также добавил, что украинская сторона продолжает бесперебойный транзит.
Общий долг Украины за поставленный из России газ на 3 марта превысил $1,5 млрд. В ближайшее время Украина обещала выплатить еще $400 млн из этой задолженности.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Министр Канады хочет удвоить объемы СПГ в Канаде и планирует модернизацию западного трубопровода
Правительство Канады поддерживает удвоение масштабов и без того огромного проекта по производству природного газа на западном побережье и теперь считает это «вероятным», по словам министра ресурсов, поскольку страна стремится диверсифицировать экспорт в сторону от враждебно настроенных США.
Китай вводит ответные пошлины на всю продукцию из США
КНР вводит ответные пошлины в 34% на все товары из США