Дагестан. Обнаружена незаконная врезка в нефтепровод

В дежурную часть Тарумовского районного отдела внутренних дел поступило сообщение от помощника начальника караула отряда СБ «Тарумовский» об обнаружении незаконной врезки в нефтепровод, сообщает РИА «Дагестан».

По словам заявителя, найдена она была сотрудниками службы безопасности на 224 км. магистрального нефтепровода «Обводной вокруг Чеченской республики».

По мнению специалистов, подобные врезки подготавливаются за ранее, еще во время прокладки самого нефтепровода. Реально же врезаться в тело нефтепровода можно, имея специальную аппаратуру стоимость, которой достигает 50 тыс. долларов.

Нефтепродукты на eOIL.RU

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Газовый сектор Европы вступает в решающий период после того, как зима истощила запасы
Газовый сектор Европы вступает в решающий период, поскольку с окончанием отопительного сезона начинают тикать часы, чтобы заполнить хранилища, которые выходят из зимы пустыми на две трети.
Добыча газа в России ускорила падение
Добыча газа в России в феврале упала на 11,3 процента в годовом выражении